Subasta 923, Lote # 89
ROBERTO MONTENEGRO (Guadalajara, Jalisco, 1885 - Pátzcuaro, Michoacán, 1968) Sin título Firmada y fechada 66. Firmada en plancha Litografía sin número de tiraje 43 x 33 cm Estimado $12,000-18,000